Відгуки про компанію ФАНТИК інтернет-магазин
- Эдуард Х.
Все отлично! Спасибо!
- Євген Ж.
- ІРИНА М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Катерина Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Довольна оперативностью)) Товар классный, повеселит наших гостей))) Огромное спасибо!
- Коментар продавця
Катерина, спасибо Вам за отзыв и уделенное время для него!)) Очень приятно узнать, что Вы остались довольны!))Обращайтесь еще!)) Желаем Вам и Вашим гостям весело провести время!))
- Коментар продавця
- людмила К.
Отличнейшая компания. Менеджер Танюша очень приятная. Заказ выполнили не просто в срок, а мгновенно!!! Заказ пришел очень быстро еще и с подарочком (мелочь, а приятно))))) Спасибо Вам огромное, ребята, так держать!!!! Обязательно буду заказывать еще.
- Коментар продавця
Спасибо большое, Людмила! Вы очень порадовали нас своим отзывом!)) Так приятно! Рады стараться и будем продолжать стараться!!! Спасибо огромное за уделенное время для отзыва!Обращайтесь еще! Успехов, удачи Вам, побольше улыбок и хорошего настроения!))
- Коментар продавця
- Світлана Т.
Заказывала 3D - бабочки на стену, так понравились, что дозвказала еще! Оказались такими же, как и на фото, красиво вписались в интерьер.
- Коментар продавця
Светлана, спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Рады, что Вы остались довольны! Для нас это очень важно. Обращайтесь еще! Успехов и хорошего настроения!))
- Коментар продавця
- Светлана Й.
- Партнер
Очень красивые наклейки, всем гостям понравилось. Смотрелись прикольно, очень улыбчиво )
Спасибо Татьяне, что она так быстро и оперативно выполнила наш заказ! На следующий праздник обязательно к вам обратимся!- Коментар продавця
Спасибо большое! )) Так приятно! Конечно обращайтесь! Мы будем очень рады приветствовать Вас снова! ))
- Коментар продавця
- Боговик С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Качественный товар, приятное и быстрое обслуживание.Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо, Светлана, что уделили время для оценки нашей работы! Нам очень приятно! Рады стараться!))
- Коментар продавця
- Алина Р.
Качественный товар, приятное и быстрое обслуживание. Буду заказывать еще и рекомендовать друзьям. Спасибо.
- Коментар продавця
И Вам спасибо! Обращайтесь еще! Будем рады! ))
- Коментар продавця

