Відгуки про компанію ФАНТИК інтернет-магазин
- Світлана С.
Товар заказываю уже не впервые. Товаром и обслуживанием полностью довольна. Если вам нужно креативно и весело провести свой праздник,в этом вам поможет "Фантик" и замечательный менеджер Татьяна.
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Очень приятно!)) Обращайтесь еще!)) С наступающими Вас праздниками! Успехов, удачи, исполнения желаний, много веселья и радостных моментов в жизни! ))
- Коментар продавця
- Владислав М.
Рекомендую всем эту компанию. Цена ниже всех и отличное обслуживания. Заказывал за ранние с запасом думал что бы к новому году успеть. Всё уже дома, оперативно заказ в полном объёме. Всех с Новым годом 2016, Обслуживал менеджер девушка Татьяна
- Яна Ц.
Замовляла перший раз. Сподобалась робота менеджерів))) Товар якісний, порадував подарунок...рекомендую) Буду замовляти ще.
- Коментар продавця
Дякуємо за Ваш відгук! Дуже приємно!)) Звичайно, звертайтеся!)) Будемо раді!))Успіхів Вам!
- Коментар продавця
- Юлия В.
- Алла Б.
Замечательня компания, доставили все быстро, новогодние наклейки оказались такими же, как на фото и отдельное спасибо за сюрпризик ;)
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв!)) Рады стараться! Удачи, успехов и хорошего настроения!))) С наступающим!)))
- Коментар продавця
- Людмила А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
отправили заказ вовремя,качеством товара довольна. Спасибо большое
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь еще!)) Успехов, удачи и хорошего Вам настроения!!!)))
- Коментар продавця
- Александр Ш.
- Андрій М.
- валерійУгода на маркетплейсі Prom.ua
Сподобалось. Гарні наклейки.
- Ольга Н.
Спасибо большое за быстроту и оперативность,Танюше особая благодарность за работу.Буквально через 2 часа после заказа я получила свои бабочки и моя фотосессия с ними удалась!!!))))
- Коментар продавця
Оля, спасибо Вам большое! Очень приятно принимать похвалу и знать, что наш клиент остался довольным!))) Рады стараться! Обращайтесь еще!)))
- Коментар продавця

