Відгуки про компанію ФАНТИК інтернет-магазин
- Юля М.
Спасибо, очень о ветственный персонал, все как в описании, четко, быстро!
- Коментар продавця
Юля, спасибо большое за оставленный отзыв! Очень рады, что вам все понравилось!)) Успехов!Обращайтесь! ))
- Коментар продавця
- анна р.
- Светлана М.
Умнички - всё быстро, вежливо - побольше бы таких компаний
- Коментар продавця
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Побольше бы таких покупателей!)) Обращайтесь еще! Успехов и хорошего настроения!
- Коментар продавця
- Покупець
Добрый день,получила заказ очень довольна!все,что заказывала пришло!!!сразу бросается в глаза отличное качество товара!!порадовала быстрота доставки!!Очень вам благодарна,буду заказывать еще и остальным РЕКОМЕНДУЮ!!!!
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь!))
- Коментар продавця
- Олена К.
Приятно удивило обслуживание, перезвон для подтверждения в течение минут 15, всё в наличии, отправка была сделана в тот же день (после оплаты).
- Коментар продавця
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь еще! Будем рады!))
- Коментар продавця
- Олеся С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Алла Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua
качественный...интересный товар!! отзывчивый добродушный продавец!!доставка в кротчайшие сроки!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! спасибо вам и хороших клиентов!!
- Коментар продавця
Алла, спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь!)) Успехов и хорошего настроения!
- Коментар продавця
- Александр К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хороший магазин, реальные цены, отзывчивые и профессиональные продавцы!
- Коментар продавця
Александр, спасибо большое за Ваш отзыв! Успехов, удачи и хорошего настроения! Обращайтесь!))
- Коментар продавця
- Олена Б.
Отличный магазин, компетентные, приятные в общении продавцы, по качеству и по цене отличный товар. Остались только хорошие впечатление от покупки! Рекомендую!!
- Коментар продавця
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что все хорошо!)) Обращайтесь! Успехов и удачи!
- Коментар продавця
- Татьяна Б.
Все было на уровне. Ника нареканий нет, все чётко и быстро.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв, Татьяна! Обращайтесь, будем рады!))
- Коментар продавця

