Відгуки про компанію ФАНТИК інтернет-магазин
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер. Замовленням задоволена.Дякую)
- Коментар продавця
Дякуємо за Ваш відгук! Звертайтеся ще!))
Успіхів і гарного настрою!))
- Коментар продавця
- Віталій Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Илона М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Светлана Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все в срок,в соответствии с описанием, спасибо
- Коментар продавця
Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь еще! Успехов и хорошего настроения!))
- Коментар продавця
- Светлана Т.
наличие,сроки выполнения-все замечательно.обязательно ещё буду обращаться, спасибо
- Коментар продавця
Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно обращайтесь! Всегда рады!)))
- Коментар продавця
- София Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо, все отлично, вот только ленточки бы в набор, естественно за доплату)
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв!!!
Ах, как жаль по поводу ленточек))))...они у нас есть в продаже на сайте (20 грн./ 20 м). Теперь будем предлагать всем покупателям медалек! Спасибо за идею!!!
Успехов и хорошего настроения!!!
- Коментар продавця
- Віктор П.
спасибо за оперативность
- Коментар продавця
И Вам спасибо!)) Обращайтесь еще!))
- Коментар продавця
И Вам спасибо!)) Обращайтесь еще!))
- Коментар продавця
- Євгенія Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
хороший интернет магазин с хорошим товаром и приемлемыми ценами! рекомендую
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь еще! Всегда рады Вам помочь!)
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь еще! Всегда рады Вам помочь!)
- Коментар продавця
- Елена Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо , Цвета - яркие позитивчики - радуют глаз ! Вы на высоте !
- Коментар продавця
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь еще! Успехов и хорошего настроения!!!)))
- Коментар продавця
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое продавцу, всё качественно, магазин рекомендую. Спасибо большое.
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь еще! Успехов и хорошего настроения!))
- Коментар продавця

