Отзывы о компании інтернет-магазин "ФАНТИК"
- Эдуард Х.
Все отлично! Спасибо!
- Євген Ж.
- ІРИНА М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Катерина Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Довольна оперативностью)) Товар классный, повеселит наших гостей))) Огромное спасибо!
- Комментарий продавца
Катерина, спасибо Вам за отзыв и уделенное время для него!)) Очень приятно узнать, что Вы остались довольны!))Обращайтесь еще!)) Желаем Вам и Вашим гостям весело провести время!))
- Комментарий продавца
- людмила К.
Отличнейшая компания. Менеджер Танюша очень приятная. Заказ выполнили не просто в срок, а мгновенно!!! Заказ пришел очень быстро еще и с подарочком (мелочь, а приятно))))) Спасибо Вам огромное, ребята, так держать!!!! Обязательно буду заказывать еще.
- Комментарий продавца
Спасибо большое, Людмила! Вы очень порадовали нас своим отзывом!)) Так приятно! Рады стараться и будем продолжать стараться!!! Спасибо огромное за уделенное время для отзыва!Обращайтесь еще! Успехов, удачи Вам, побольше улыбок и хорошего настроения!))
- Комментарий продавца
- Світлана Т.
Заказывала 3D - бабочки на стену, так понравились, что дозвказала еще! Оказались такими же, как и на фото, красиво вписались в интерьер.
- Комментарий продавца
Светлана, спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Рады, что Вы остались довольны! Для нас это очень важно. Обращайтесь еще! Успехов и хорошего настроения!))
- Комментарий продавца
- Светлана Й.
- Партнер
Очень красивые наклейки, всем гостям понравилось. Смотрелись прикольно, очень улыбчиво )
Спасибо Татьяне, что она так быстро и оперативно выполнила наш заказ! На следующий праздник обязательно к вам обратимся!- Комментарий продавца
Спасибо большое! )) Так приятно! Конечно обращайтесь! Мы будем очень рады приветствовать Вас снова! ))
- Комментарий продавца
- Боговик С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качественный товар, приятное и быстрое обслуживание.Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо, Светлана, что уделили время для оценки нашей работы! Нам очень приятно! Рады стараться!))
- Комментарий продавца
- Алина Р.
Качественный товар, приятное и быстрое обслуживание. Буду заказывать еще и рекомендовать друзьям. Спасибо.
- Комментарий продавца
И Вам спасибо! Обращайтесь еще! Будем рады! ))
- Комментарий продавца

