Отзывы о компании інтернет-магазин "ФАНТИК"
- Светлана Е.
- Наталія Л.
Все в принципе было ОК, единственное что не понравилось, так это стоимость доставки, она была такой же как и стоимость выбраного товара (о чем не было оговорено). То есть учитывалась стоимость упаковки+доставка Новой Почты, если бы я знала раньше то заказ бы не делала, потому что получилось МЕГА не выгодно.
- Комментарий продавца
Наталия, очень жаль, что стоимость доставки все испортила.)) Но, к сожалению,так бывает, когда заказ на маленькую сумму (в Вашем случае - 54 грн.). Хотим уточнить, что тарифы доставки устанавливает, выбранный Вами, перевозчик. А упаковываем мы сами бесплатно!
Успехов и хорошего настроения!))
- Комментарий продавца
- Виталий Л.
После заказа очень быстро со мной связались, договорились о заказе и уже через пару часов забрал товар при встрече в Харькове! Сам товар устраивает на 100%!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь! Всегда рады!))
- Комментарий продавца
- Сергій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
Спасибо за посылку! Очень всем довольны! Рекомендую этот замечательный сайт!
- Наталья А.
Быстро ,удобно и товар качественный!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за Ваш отзыв! Удачи и хорошего настроения! ))
- Комментарий продавца
- Астанін
Быстро связались и уточнили заказ, переслали Укрпочтой - все очень понравилось!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь!))Будем рады!
- Комментарий продавца
- ЮлияСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Партнер
Получила товар, очень довольна,спасибо большое, качество и цены очень порадовали!!!
Обязательно буду обращаться еще)))еще раз спасибо)) - Покупатель
Спасибо. Пришел мой заказ. Очень довольна.
- Комментарий продавца
И Вам спасибо! Обращайтесь!))
- Комментарий продавца

