Отзывы о компании інтернет-магазин "ФАНТИК"
- Сергей Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Весь заказ собран оперативно! Всем довольны! спасибо!
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь еще! Успехов и хорошего настроения!))
- Комментарий продавца
- Ксенія М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Ксения, благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь еще! Успехов, хорошего настроения и веселых праздников!
- Комментарий продавца
- Надежда Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, товар отличный, отправили сразу же. Магазин рекомендую!)
- Комментарий продавца
Надежда, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой! Обращайтесь, всегда рады! Успехов и хорошего настроения!)
- Комментарий продавца
- ТатьянаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Костюм вроде ничего за свои деньги, но обруч слишком большой, а манжеты неоправдано маленькие. Моей дочке 2 года, а манжеты бы и на годовалого не залезла, в то время как обруч лет на 5
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв. Обычно поставщики предоставляют описание. Данных костюмов уже нет. Но на будущее будем брать во внимание Ваш отзыв. Успехов и хорошего настроения!
- Комментарий продавца
- Елена П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь еще! Успехов и хорошего настроения!)
- Комментарий продавца
- Галина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала маски одноразовые новогодние. Качеством довольна, всё как на фото, спасибо за оперативность.
- Комментарий продавца
Галина, спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь еще! Успехов и хорошего настроения!
- Комментарий продавца
- Андрій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Як завжди все супер.
- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук! Звертайтеся ще! Успіхів!)
- Комментарий продавца
- Юрий С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за ваш отзыв! Обращайтесь еще! Успехов и хорошего настроения!
- Комментарий продавца
- Натали Б.
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь еще! всегда рады! Успехов и хорошего настроения!)
- Комментарий продавца
- Тетяна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер! Общение приветливое, упаковано отлично, товар замечательный, красочный. Очень советую всем. Спасибо огромное. Процветания вашему бизнесу, а сотрудникам - крепкого здоровья
- Комментарий продавца
Татьяна, благодарим за ваш отзыв! Спасибо за пожелания! Вам желаем того же, а также успехов и хорошего настроения!) Обращайтесь еще, мы всегда рады! ))
- Комментарий продавца

